ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Настоящий Порядок обеспечивает прием в дошкольное образовательное учреждение всех граждан, имеющих право на получение дошкольного образования.

• Приказы о зачислении воспитанников (PDF; 69.46 Кб )
    Заведующий дошкольным образовательным учреждением издает распорядительный акт (приказ) о зачислении ребенка в дошкольное образовательное учреждение (далее - распорядительный акт) в течение трех рабочих дней после заключения договора. Распорядительный акт в трехдневный срок после издания размещается на информационном стенде дошкольного образовательного учреждения. На официальном сайте дошкольного образовательного учреждения в сети Интернет размещаются реквизиты распорядительного акта, наименование возрастной группы, число детей, зачисленных в указанную возрастную группу.
  • Приказы о зачислении воспитанников 2021 год (PDF; 1.13 Мб )
  • Приказы о зачислении 2023 год (PDF; 262.64 Кб )
  • Приказы о зачислении 2022 год (PDF; 280.46 Кб )

Управление образования администрации МО Туапсинский район